Datenspuren 2011/Bettenboerse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ben (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Ben|Ben]] || 2 || Platz ist genug, Luftmatratze könnte ich besorgen; nahe HBF || | | [[Benutzer:Ben|Ben]] || 2 || Platz ist genug, Luftmatratze könnte ich besorgen; nahe HBF || | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Flo|Flo]] || 2-4 || Matratzen vorhanden, 5 Gehminuten von Scheune, evtl. Wecken durch Kinder ;-) || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 5. September 2011, 12:12 Uhr
Hier bitte eintragen, falls man Schlafplätze für Referenten der DS 2011 anbieten kann:
Kontakt | Anzahl an Schlafplätzen | Bemerkungen | Verplant durch Orga |
---|---|---|---|
Mustafa Mustermann | 23 | Wohne in Gorbitz, bitte Schlagstöcke zur Verteitigung mitbringen | Noch nicht |
morphium | 5++ | 1 Matratze, 1 Sofa (für Leute bis 1.75), 3++ Plätze auf dem Fußboden für mitzubringende LuMa/Isomatte+Schlafsack - nur 3min zu laufen vom Veranstaltungsort | Noch nicht |
koeart | 1-3 | 1 Sofa,1 Matratze, Couch (für kleine Leute) etc zusätzlich vorhanden | 2 Plätze gehen an die Essener Kinder-Workshop Leute |
john | 1 | 1 LoFi Schlafplatz (Matratzenstuff vorhanden,Schlafsack needed, Notdecke vorhanden, fließendes Wasser im Bad, schlechtes Internet) | Ich werde ein Gast aus Berlin haben zusätzlich, daher vll für Berliner praktische MFG Situation denkbar. |
hakunamenta | 1(-2) | bei dodo im norden der stadt. 1 Feldbett (+1 Luftmatratze). Couch ist vorhanden würde ich aber nicht zum drauf schlafen empfehlen | Noch nicht |
Ben | 2 | Platz ist genug, Luftmatratze könnte ich besorgen; nahe HBF | |
Flo | 2-4 | Matratzen vorhanden, 5 Gehminuten von Scheune, evtl. Wecken durch Kinder ;-) |