Datenspuren 2011/Bettenboerse: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Koeart (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:morphium|morphium]] || 5++ || 1 Matratze, 1 Sofa (für Leute bis 1.75), 3++ Plätze auf dem Fußboden für mitzubringende LuMa/Isomatte+Schlafsack - nur 3min zu laufen vom Veranstaltungsort || Noch nicht | | [[Benutzer:morphium|morphium]] || 5++ || 1 Matratze, 1 Sofa (für Leute bis 1.75), 3++ Plätze auf dem Fußboden für mitzubringende LuMa/Isomatte+Schlafsack - nur 3min zu laufen vom Veranstaltungsort || Noch nicht | ||
|- | |||
| [[Benutzer:koeart|koeart]] || 1-3 || 1 Sofa,1 Matratze, Couch (für kleine Leute) etc zusätzlich vorhanden || zuerst da, zuletzt weg -> Veranstaltung komplett genießen möglich | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 31. August 2011, 15:26 Uhr
Hier bitte eintragen, falls man Schlafplätze für Referenten der DS 2011 anbieten kann:
Kontakt | Anzahl an Schlafplätzen | Bemerkungen | Verplant durch Orga |
---|---|---|---|
Mustafa Mustermann | 23 | Wohne in Gorbitz, bitte Schlagstöcke zur Verteitigung mitbringen | Noch nicht |
morphium | 5++ | 1 Matratze, 1 Sofa (für Leute bis 1.75), 3++ Plätze auf dem Fußboden für mitzubringende LuMa/Isomatte+Schlafsack - nur 3min zu laufen vom Veranstaltungsort | Noch nicht |
koeart | 1-3 | 1 Sofa,1 Matratze, Couch (für kleine Leute) etc zusätzlich vorhanden | zuerst da, zuletzt weg -> Veranstaltung komplett genießen möglich |