Datenspuren 2009/Mitfahrgelegenheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|''An alle aus DA und Umgebung. Abfahrt Sa. früh morgens. Anti-Nerd-Check: d.h. Haare waschen, rasieren, ordentliche Klamotten und gute Laune ;-)'' --[[Benutzer:Webmaster128|Webmaster128]] 09:27, 28. Sep. 2009 (UTC) | |''An alle aus DA und Umgebung. Abfahrt Sa. früh morgens. Anti-Nerd-Check: d.h. Haare waschen, rasieren, ordentliche Klamotten und gute Laune ;-)'' --[[Benutzer:Webmaster128|Webmaster128]] 09:27, 28. Sep. 2009 (UTC) | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|Roman | |||
|Salzburg | |||
| | |||
|4.10.09 18:00 | |||
|3-4 | |||
|Ich fahre über Chemnitz, Fürth, München bitte einfach mailen rootman[at]onders.org | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 3. Oktober 2009, 16:30 Uhr
Du kommst von weit her? Das ist prima um sich mit anderen Besuchern in Benzin oder Bahnticket zu teilen! Bitte vergiß nicht eine Kontaktmöglichkeit zu hinterlassen. Registrierung ist in diesem Wiki Pflicht um Spammern das Leben zu erschweren.
Suche
Name | Von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Sonstiges |
---|---|---|---|---|
Musterhacker | Sparta | 3.10. morgens | 4.10. abends | Beispieleintrag |
Tec | Berlin | 2.10. abends | 4.10. abends | foo |
kkanzler | Berlin | 2.10. abends | 4.10. abends | wäre cool, wenn sich noch jemand finden würde, der mich mitnehmen kann
bin mittlerweile da, brauch für die rückfahrt nach berlin nochn plätzchen |
Biete
Name | Von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Freie Plätze | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|
Simon | Darmstadt | 3.10. 5:00 Uhr | 4.10. 18:00 Uhr | 2-3 | An alle aus DA und Umgebung. Abfahrt Sa. früh morgens. Anti-Nerd-Check: d.h. Haare waschen, rasieren, ordentliche Klamotten und gute Laune ;-) --Webmaster128 09:27, 28. Sep. 2009 (UTC) |
Roman | Salzburg | 4.10.09 18:00 | 3-4 | Ich fahre über Chemnitz, Fürth, München bitte einfach mailen rootman[at]onders.org |