Datenspuren/2022/Organisation/Bar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) (übertrag vom vorjahr) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Marke | ! Marke | ||
! Preis (€) | ! Preis (€) | ||
|- | |- | ||
| 1/2 | | 1/2 | ||
Zeile 35: | Zeile 28: | ||
| Cola | | Cola | ||
| [https://www.kolle-mate.de/aktivbrausen/kolla/ kolla] | | [https://www.kolle-mate.de/aktivbrausen/kolla/ kolla] | ||
| 1.50 | |||
<!-- | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| Club-Mate | |||
| 1.00 | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| Club-Mate Zero | |||
| 1.00 | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| Club-Mate Kraftstoff | |||
| 1.00 | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| Club-Mate Granat | |||
| 1.00 | |||
--> | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| [https://flora-power.de/ Flora-Power] | |||
| 1.50 | |||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Mate-Limonade | |||
| [https://mate-mate.de/#mate-products MATE MATE] ORIGINAL | |||
| 1.50 | | 1.50 | ||
<!-- | <!-- | ||
Zeile 43: | Zeile 68: | ||
| 1.50 | | 1.50 | ||
--> | --> | ||
|- | |||
| 1/2 | |||
| Cola | |||
| [https://premium-kollektiv.de/cola/ Premium-Cola] | |||
| 1.50 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- |
Version vom 16. September 2022, 06:40 Uhr
Angebot
reguläres Angebot an der Bar
Volumen (dm·dm·dm) | Getränk | Marke | Preis (€) |
---|---|---|---|
1/2 | Mate-Limonade | kolle-mate | 1.50 |
1/2 | Kirschlimonade | kilimo | 1.50 |
1/2 | Zitronenlimonade | zotrine | 1.50 |
1/2 | Cola | kolla | 1.50 |
1/2 | Mate-Limonade | Flora-Power | 1.50 |
1/2 | Mate-Limonade | MATE MATE ORIGINAL | 1.50 |
1/2 | Cola | Premium-Cola | 1.50 |
1/2 | Wasser | "Dresdner Rohperle" | *nix |
1/2 | Wasser | "was mit Sprudel" | 0.50 |
1/2 | Bier | Lößnitz Pils | 1.50 |
1/50 | teurer Schluss Alkohol | Rum Havana Club | 1.00 |
1/50 | billiger Schluss Alkohol | Vodka (Netto) | 0.50 |
spezielle Angebote an der Bar
Volumen (dm·dm·dm) | Getränk | Marke | Preis (€) |
---|---|---|---|
1/4 | (Slush) Eis, Fruchtsaft | Erdbeer-Slushee (nicht abends) | 2.00 |
1/4 | (Slush) Eis, Mate, Rum, Limette, Zucker | Tschunk (abends) | 4.00 |
1/5 | Kaffee | Fuego y Palabra (optional mit Zucker, optional mit Soja-Drink oder Hafer-Drink) | PWYW |