Datenspuren/2020/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
W01f (Diskussion | Beiträge) K (mv pads) |
Vater (Diskussion | Beiträge) K (→Treffen) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Pad | ! Pad | ||
! Kommentar | ! Kommentar | ||
|- | |||
| 2020-01-15T20:30 | |||
| [[codimd:ds20-2]] | |||
| Motto | |||
|- | |- | ||
| 2019-11-28T20:30 | | 2019-11-28T20:30 | ||
| [ | | [[codimd:ds20-1]] | ||
| Feedback reloaded | | Feedback reloaded | ||
|- | |- | ||
| 2019-10-30T20:30 | | 2019-10-30T20:30 | ||
| [ | | [[codimd:ds19-16]] | ||
| Treffen zur Auswertung der [[Datenspuren/2019]] (aka "Feedback") | | Treffen zur Auswertung der [[Datenspuren/2019]] (aka "Feedback") | ||
|- | |- |
Version vom 15. Januar 2020, 20:03 Uhr
Datenspuren/2020
mehr Utopie wagen
mehr Utopie wagen
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2020-01-15T20:30 | codimd:ds20-2 | Motto |
2019-11-28T20:30 | codimd:ds20-1 | Feedback reloaded |
2019-10-30T20:30 | codimd:ds19-16 | Treffen zur Auswertung der Datenspuren/2019 (aka "Feedback") |