Datenspuren/2019/Organisation/Bar: Unterschied zwischen den Versionen
Vater (Diskussion | Beiträge) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Lapacho | | Lapacho | ||
| 1.50 | | 1.50 | ||
| 1/2 | |||
|- | |||
| Wasser (Dresdner Rohperle) | |||
| 0.00 | |||
| 1/2 | |||
|- | |||
| Wasser (Sprudel) | |||
| 0.50 | |||
| 1/2 | | 1/2 | ||
|- | |- |
Version vom 14. September 2019, 22:02 Uhr
Datenspuren/2019
Patch gehabt
Patch gehabt
Angebot
Entwurf user:vater
Getränk | Preis (€) | Volumen (dm·dm·dm) |
---|---|---|
kolle-mate | 1.50 | 1/2 |
Club-Mate Mate | 1.50 | 1/2 |
Zotrine | 1.50 | 1/2 |
Club-Mate Cola | 1.50 | 1/3 |
Lapacho | 1.50 | 1/2 |
Wasser (Dresdner Rohperle) | 0.00 | 1/2 |
Wasser (Sprudel) | 0.50 | 1/2 |
Bier (Lößnitz Pils) | 1.50 | 1/2 |
teurer Schluss Rum | 1.00 | 1/50 |
billiger Schluss Vodka | 0.50 | 1/50 |
Spenden
Das Prinzip: Wenig Preis; viele Spenden!
Spenden in der Box dienen der Refinanzierung der aktuellen und kommenden Veranstaltungen.
"Blinki blinki! Box box!"