Datenspuren/2019/Organisation/Bar: Unterschied zwischen den Versionen
Vater (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Datenspuren/2019/Navigation}} == Angebot == Entwurf user:vater {| |- ! Getränk ! Preis (€) ! Volumen (dm·dm·dm) |- | kolle-mate | 1.50 | 1/2 |- |…“) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 1.50 | | 1.50 | ||
| 1/3 | | 1/3 | ||
|- | |||
| Lapacho | |||
| 1.50 | |||
| 1/2 | |||
|- | |- | ||
| Bier (Lößnitz Pils) | | Bier (Lößnitz Pils) |
Version vom 14. September 2019, 21:58 Uhr
Datenspuren/2019
Patch gehabt
Patch gehabt
Angebot
Entwurf user:vater
Getränk | Preis (€) | Volumen (dm·dm·dm) |
---|---|---|
kolle-mate | 1.50 | 1/2 |
Club-Mate Mate | 1.50 | 1/2 |
Zotrine | 1.50 | 1/2 |
Club-Mate Cola | 1.50 | 1/3 |
Lapacho | 1.50 | 1/2 |
Bier (Lößnitz Pils) | 1.50 | 1/2 |
teurer Schluss Rum | 1.00 | 1/50 |
billiger Schluss Vodka | 0.50 | 1/50 |
Spenden
Das Prinzip: Wenig Preis; viele Spenden!
Spenden in der Box dienen der Refinanzierung der aktuellen und kommenden Veranstaltungen.