Datenspuren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Datenspuren 2010|wiki]] | | [[Datenspuren 2010|wiki]] | ||
| [http://datenspuren.de/2010/ web] | | [http://datenspuren.de/2010/ web] | ||
|- | |||
| 2009 | |||
| -10-03 -04 | |||
| Hands off - Privacy on! | |||
| [[Datenspuren 2009|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2009/ web] | |||
|- | |||
| 2008 | |||
| -06-07 -08 | |||
| Privatsphäre war gestern | |||
| [[Datenspuren 2008|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2008/ web] | |||
|- | |||
| 2007 | |||
| -05-05 -06 | |||
| Privatsphäre war gestern | |||
| [[Datenspuren 2007|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2007/ web] | |||
|- | |||
| 2006 | |||
| -05-13 -14 | |||
| Privatsphäre war gestern | |||
| [[Datenspuren 2006|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2006/ web] | |||
|- | |||
| 2005 | |||
| -05-08 | |||
| Privatsphäre war gestern | |||
| [[Datenspuren 2005|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2005/ web] | |||
|- | |||
| 2004 | |||
| -05-08 | |||
| Privatsphäre war gestern | |||
| [[Datenspuren 2004|wiki]] | |||
| [http://datenspuren.de/2004/ web] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
== Infrastruktur == | == Infrastruktur == |
Version vom 22. Januar 2014, 20:19 Uhr
einzelne Veranstaltungen
Jahr | Termin | Motto | wiki | web |
---|---|---|---|---|
2014 | -09-13 -14 | tbs | wiki | tbs |
2013 | -09-07 -08 | Privacy by Design | wiki | web |
2012 | -10-13 -14 | Voll verwanzt! | wiki | web |
2011 | -10-15 -16 | Cloudy - mit Aussicht auf Datenspuren | wiki | web |
2010 | -10-16 -17 | Mind the Gap | wiki | web |
2009 | -10-03 -04 | Hands off - Privacy on! | wiki | web |
2008 | -06-07 -08 | Privatsphäre war gestern | wiki | web |
2007 | -05-05 -06 | Privatsphäre war gestern | wiki | web |
2006 | -05-13 -14 | Privatsphäre war gestern | wiki | web |
2005 | -05-08 | Privatsphäre war gestern | wiki | web |
2004 | -05-08 | Privatsphäre war gestern | wiki | web |
Infrastruktur
web
ftp
- ftp.c3d2.de/datenspuren (auch via https://ftp.c3d2.de/datenspuren/ und http://ftp.c3d2.de/datenspuren/)
Propaganda
CCC
Wiki
- Kategorie:Datenspuren
- Interwiki
- ds-web: (oder auch datenspuren:)
- ds-ftp: