DS09 LostFound: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nulli (Diskussion | Beiträge) (→Found) |
Astro (Diskussion | Beiträge) (→Found: Netzteil) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|recher Schuh (grün) | |recher Schuh (grün) | ||
|Fuß (rechts) | |Fuß (rechts) | ||
|- | |||
|Bettina Müller, pirat@praes.eu | |||
|Netzteil: ASUS mit 3-adrigem Stecker, Output 19V 3,42 A | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 7. Oktober 2009, 20:52 Uhr
Lost
Wer | Was | Wann/Wo |
---|---|---|
jane, mail@c3d2.de | linker Schuh (noname, blau-weiß) | |
scheune | cinch-klinke adapter | großer Saal |
Found
Wer | Was | derzeitiger Standort |
---|---|---|
jane, mail@c3d2.de | recher Schuh (grün) | Fuß (rechts) |
Bettina Müller, pirat@praes.eu | Netzteil: ASUS mit 3-adrigem Stecker, Output 19V 3,42 A |