ChaosZone: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) |
Honky (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
| Jena | | Jena | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [https://www.ccc-p.org/ CCC-P] | |||
| Potsdam | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Version vom 28. Oktober 2021, 18:02 Uhr
einzelne Gruppen
Achtung! Unvollständig! Es sind mindestens noch Verweise zu vervollständigen!
Siehe auch
- https://chaoszone.cz/
- lists:zone
- Intern:ChaosZone
- für Inhalte, die wohl nicht einfach öffentlich sein sollten
- etwa bequeme Sachen, wie eine Sammlung von Mail-Adressen
- für Inhalte, die wohl nicht einfach öffentlich sein sollten
- 36C3#Assembly
- Camp/2019#ChaosZone
- 35C3#Assembly
- 34C3/Assembly:ChaosZone