Camp 2015/TeilnehmerInnen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nek0 (Diskussion | Beiträge) |
Nek0 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|egal. | |egal. | ||
|[[Benutzer:Tranquillo|Rob]] | |[[Benutzer:Tranquillo|Rob]] | ||
|- | |||
|?? | |||
|[[Benutzer:Nek0|nek0]] | |||
|- | |- | ||
|?? | |?? |
Version vom 11. Juni 2015, 19:16 Uhr
Schlafplätze (Zeltraum)
Suche Schlafplatz
Name | Was |
---|---|
?? | ?? |
Biete Schlafplatz
Kontakt | Freie Plätze |
---|---|
?? | ?? |
Mitfahrgelegenheiten
Biete Hinfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
?? | ?? | ?? |
Biete Rückfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
?? | ?? | ?? |
Suche Hinfahrt
Datum | Kontakt |
---|---|
egal. | Rob |
?? | nek0 |
?? | ?? |
Suche Rückfahrt
Datum | Kontakt |
---|---|
egal. | Rob |
?? | nek0 |
?? | ?? |