Camp/2015: Unterschied zwischen den Versionen
< Camp
Astro (Diskussion | Beiträge) |
Astro (Diskussion | Beiträge) K (restore) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| HQ? | | HQ? | ||
|- | |- | ||
|Werkbank+Werkzeug+komplettes | |Werkbank+Werkzeug+komplettes Lötequipment | ||
| | |||
|- | |||
|kleines Lötequipment, diverses Werkzeug | |||
| | |||
|- | |||
|Benzin-Notstromer | |||
| | |||
|- | |||
|7 * ~2m Netzwerkkabel | |||
| mole, HQ | |||
|- | |||
| Switch | |||
|Entweder großen aus dem HQ (Daniel P. fragen!), oder Abmontage kleinerer im HQ? | |||
|- | |||
|Wetterfestes Verlängerungskabel | |||
|? | |||
|- | |||
|Wetterfester Verteiler | |||
| | |||
|- | |||
|Pavillion (Event Shelter 5x5m + 1 Seitenwand) | |||
|HQ | |||
|- | |||
|anderer Pavillion | |||
|HQ | |||
|- | |||
|usw. | |||
|jeder | |||
|- | |||
|} | |||
== Erledigtes == | == Erledigtes == |
Version vom 22. Juni 2015, 01:07 Uhr
- allgemeine Informationen
- 13. - 17. August 2015
- camp-2015: Wiki zum Camp 2015
- unserer assembly: camp-2015:Village:C3D2
- camp-2015:Static:Schedule (aka Fahrplan)
- Streams
Vorbereitungstreffen
- Plenum/2015/4
- Einladung / Artikel
- pentapad:plenum-2015-4
Things needed by Village
Die Liste ist mal frei nach dem Camp-Wiki: [1]
Wenn noch was einfällt, ergänzen.
Was | Wer |
---|---|
Bestuhlung | jeder (du brauchst was zum sitzen!) |
3 Tischchen | |
50m Netzwerkkabel | mole ... |
20m Netzwerkkabel | mole, HQ |
50m Stromkabel | |
Kabeltrommel (20m???) | HQ? |
Werkbank+Werkzeug+komplettes Lötequipment | |
kleines Lötequipment, diverses Werkzeug | |
Benzin-Notstromer | |
7 * ~2m Netzwerkkabel | mole, HQ |
Switch | Entweder großen aus dem HQ (Daniel P. fragen!), oder Abmontage kleinerer im HQ? |
Wetterfestes Verlängerungskabel | ? |
Wetterfester Verteiler | |
Pavillion (Event Shelter 5x5m + 1 Seitenwand) | HQ |
anderer Pavillion | HQ |
usw. | jeder |
Erledigtes
- camp-2015:Form:Village anmelden!
- deadline for village registration is on June 20th, 23:59h!
- Done!
Ideen
- Camp 2015/Mate //bring your own mate! / Mate-Share-point
- Camp everywhere (im Sinne von 31C3:Static:Congress everywhere) im HQ (oder anderswo in Dresden)
Mitfahrgelegenheiten
Biete Hinfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
?? | ?? | ?? |
Biete Rückfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
?? | ?? | ?? |
Suche Hinfahrt
Datum | Kontakt |
---|---|
egal. | Rob |
?? | nek0 |
?? | ?? |
Suche Rückfahrt
Datum | Kontakt |
---|---|
egal. | Rob |
?? | nek0 |
?? | ?? |
Schlafplätze (Zeltraum)
Suche Schlafplatz
Name | Was |
---|---|
?? | ?? |
Biete Schlafplatz
Kontakt | Freie Plätze |
---|---|
?? | ?? |