CCCamp2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
John (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ben (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|10. | |10. | ||
|[[Benutzer:koeart|koeart]] geplant: Zug | |[[Benutzer:koeart|koeart]] geplant: Zug | ||
|- | |||
|10. | |||
|[[Benutzer:Eri!|Eri!]] join: Zug BB-Ticket? | |[[Benutzer:Eri!|Eri!]] join: Zug BB-Ticket? | ||
|- | |||
|10. | |||
|[[Benutzer:Ben|Ben]] Zug ist auch super | |||
|} | |} | ||
===Suche Rückfahrt=== | ===Suche Rückfahrt=== | ||
Zeile 75: | Zeile 80: | ||
|15. | |15. | ||
|[[Benutzer:John|john]] | |[[Benutzer:John|john]] | ||
|- | |||
|15. | |||
| [[Benutzer:Ben|Ben]] Zug ist auch super | |||
|- | |- | ||
|14./15. | |14./15. |
Version vom 20. Juli 2011, 16:10 Uhr
Village
Im Camp-Wiki: Pentagon
Schlafplätze (Zeltraum)
Suche Schlafplatz
Biete Schlafplatz
Kontakt | Freie Plätze |
---|---|
koeart | 1-3 |
koeart | 1 |
Eri! | 1-2 |
Mitfahrgelegenheiten
Biete Hinfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
Biete Rückfahrt
Datum | Kontakt | Freie Plätze |
---|---|---|
14. od. 15.8. | herr flupke / muc | 3 (? ... auto) koeart würde gerne :) |
Suche Hinfahrt
Datum | Kontakt |
---|---|
8./9. | Astro |
9. | john |
10. | koeart geplant: Zug |
10. | Eri! join: Zug BB-Ticket? |
10. | Ben Zug ist auch super |
Suche Rückfahrt
Datum | Kontakt | |
---|---|---|
15. | Astro | |
15. | john | |
15. | Ben Zug ist auch super | |
14./15. | koeart | Eri! geplant: Zug BB-Ticket? |