Benutzer:Toidinamai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Realname | ==Daten== | ||
{| | |||
|Realname | |||
|'''Frank Benkstein''' | |||
|- | |||
|Email | |||
|frank@benkstein.net | |||
|- | |||
|Jabber | |||
|frank@benkstein.net | |||
|- | |||
|ICQ | |||
|106011313 (deprecated) | |||
|- | |||
|SILC | |||
|toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB | |||
|- | |||
|Telefon | |||
|0x69CFF719 oder 0xD17F21C2 | |||
|- | |||
|Interessen | |||
|Internet, {Ein,Zwei}radfahren, Filme, Musik, Philosophie, Berlin | |||
|} |
Version vom 2. Juni 2005, 17:20 Uhr
Daten
Realname | Frank Benkstein |
frank@benkstein.net | |
Jabber | frank@benkstein.net |
ICQ | 106011313 (deprecated) |
SILC | toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB |
Telefon | 0x69CFF719 oder 0xD17F21C2 |
Interessen | Internet, {Ein,Zwei}radfahren, Filme, Musik, Philosophie, Berlin |