Benutzer:Toidinamai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Daten) |
(→Daten: Update) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|ICQ | |ICQ | ||
| | |0x6519ab1 (deprecated) | ||
|- | |- | ||
|SILC | |SILC | ||
|toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB | |toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB | ||
|- | |- | ||
|GPG-Key | |GPG-Key (Mail) | ||
|7093 7A43 CC40 463A 5564 599B 88F6 D625 BE63 866F ( | |7093 7A43 CC40 463A 5564 599B 88F6 D625 '''BE63 866F''' | ||
|- | |||
|GPG-Key (XMPP) | |||
|2243 DBBA F234 7C5A 6D71 3983 9F28 4D03 '''7110 6D51''' | |||
|- | |- | ||
|Telefon | |Telefon | ||
|0x69CFF719 oder | |0x69CFF719 oder 0x619a1492 | ||
|- | |- | ||
|Interessen | |Interessen |
Version vom 29. August 2006, 19:08 Uhr
Daten
Realname | Frank Benkstein |
frank@benkstein.net | |
Jabber | frank@benkstein.net |
ICQ | 0x6519ab1 (deprecated) |
SILC | toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB |
GPG-Key (Mail) | 7093 7A43 CC40 463A 5564 599B 88F6 D625 BE63 866F |
GPG-Key (XMPP) | 2243 DBBA F234 7C5A 6D71 3983 9F28 4D03 7110 6D51 |
Telefon | 0x69CFF719 oder 0x619a1492 |
Interessen | Internet, {Ein,Zwei}radfahren, Filme, Musik, Philosophie, Berlin |
TODO
- Im Wiki kann man keine Artikel über IPv6 bearbeiten
- Siehe auch: Office2/Netz: TODO