Benutzer:Toidinamai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Astro (Diskussion | Beiträge) (Ich bin der böse Aufgabenverteiler) |
(→Daten) |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|SILC | |SILC | ||
|toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB | |toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB | ||
|- | |||
|GPG-Key | |||
|7093 7A43 CC40 463A 5564 599B 88F6 D625 BE63 866F (Mail), 0444 9978 D520 AB92 5806 2D24 4F0C F731 EE60 F360 (Jabber) | |||
|- | |- | ||
|Telefon | |Telefon |
Version vom 17. Juli 2006, 16:53 Uhr
Daten
Realname | Frank Benkstein |
frank@benkstein.net | |
Jabber | frank@benkstein.net |
ICQ | 106011313 (deprecated) |
SILC | toidinamai / 76B1 4C69 F141 7392 AF53 DE56 515D 21A8 90AC 29DB |
GPG-Key | 7093 7A43 CC40 463A 5564 599B 88F6 D625 BE63 866F (Mail), 0444 9978 D520 AB92 5806 2D24 4F0C F731 EE60 F360 (Jabber) |
Telefon | 0x69CFF719 oder 0xD17F21C2 |
Interessen | Internet, {Ein,Zwei}radfahren, Filme, Musik, Philosophie, Berlin |
TODO
- Im Wiki kann man keine Artikel über IPv6 bearbeiten
- Siehe auch: Office2/Netz: TODO