Benutzer:Mechko: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mechko (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mechko (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|klobs@gmx.net | |klobs@gmx.net | ||
| EUR 41,50 | | EUR 41,50 | ||
|- | |||
|andi | |||
|2 | |||
|ja | |||
|2 | |||
| andi@bombe20.de | |||
| EUR 46,00 | |||
|} | |} | ||
'''Aktueller Status:''' ''bestellt'' | '''Aktueller Status:''' ''bestellt'' |
Version vom 15. Oktober 2005, 17:45 Uhr
- email: mechko[at]thur.de
- web: mechko.kulturguerilla.org
- phone: +49 176 20524845
Sammelbestellung Fnordlicht
Name/Nick | Anzahl (Satz fnordlicht) | Programmiert? | Pegelkonverter (Anzahl) | Betrag (ohne Versand) | |
mechko | 2 | ja | 1 | mechko@thur.de | EUR 41,50 |
DJRF | 2 | ja | 1 | djrf@gmx.net | EUR 41,50 |
Jens | 2 | ja | 1 | jens@c3d2.de | EUR 41,50 |
klobs | 2 | ja | 1 | klobs@gmx.net | EUR 41,50 |
andi | 2 | ja | 2 | andi@bombe20.de | EUR 46,00 |
Aktueller Status: bestellt