Benutzer:Guckes: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Guckes (Diskussion | Beiträge) K (seite eingerichtet) |
Guckes (Diskussion | Beiträge) K (one column only) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|Sven Guckes | |Sven Guckes | ||
|- | |||
|fon:+49-179-3966141 | |fon:+49-179-3966141 | ||
|- | |- | ||
|[http://www.guckes.net HomePage] | |[http://www.guckes.net HomePage] | ||
|- | |||
|[http://www.guckes.net/ds2010/ DatenSpuren 2010] | |[http://www.guckes.net/ds2010/ DatenSpuren 2010] | ||
|- | |- | ||
|jabber: guckes(at)jabber(dot)net (bitlbee) | |jabber: guckes(at)jabber(dot)net (bitlbee) | ||
|- | |||
|mail: datenspuren2010(at)guckes(dot)net | |mail: datenspuren2010(at)guckes(dot)net | ||
|} | |} |
Version vom 6. September 2010, 13:31 Uhr
Sven Guckes |
fon:+49-179-3966141 |
HomePage |
DatenSpuren 2010 |
jabber: guckes(at)jabber(dot)net (bitlbee) |
mail: datenspuren2010(at)guckes(dot)net |