Benutzer:Core: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Core (Diskussion | Beiträge) K (Die Seite wurde neu angelegt: „wip“) |
Core (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Programmiersprachen}} | |||
|- | |||
| {{Programmierer|PHP|Beginner}} | |||
|- | |||
| {{Programmierer|SQL|Beginner}} | |||
|- | |||
| {{Programmierer|Shell|Beginner}} | |||
|- | |||
| {{Programmierer|Java|Proficient}} | |||
|- | |||
| {{Programmierer|Python|Beginner}} | |||
|} | |||
wip | wip |
Aktuelle Version vom 4. März 2010, 18:59 Uhr
Programmiersprachen: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
|
wip