Alljährliches Chaos: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Angaben können hier auch "im Sinne der Verständlichkeit" bezugnehmend auf den gregorianischen Kalender angegeben werden. {| class="wikitable sortable" |- ! …“) |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Ablauf der Frist für Einreichungen für den ''Call for Lectures'' (und das Anmelden zur Teilnahme mit einer "Ausstellung") zu den [[CLT]] | | Ablauf der Frist für Einreichungen für den ''Call for Lectures'' (und das Anmelden zur Teilnahme mit einer "Ausstellung") zu den [[CLT]] | ||
| erste Kalenderwoche<ref>[https://chemnitzer.linux-tage.de/2016/de/programm/call-for-lectures ''Call for Lectures'' CLT2016]</ref><ref>[https://chemnitzer.linux-tage.de/2015/de/programm/call-for-lectures ''Call for Lectures''CLT2015]</ref> | | erste Kalenderwoche<ref>[https://chemnitzer.linux-tage.de/2016/de/programm/call-for-lectures ''Call for Lectures'' CLT2016]</ref><ref>[https://chemnitzer.linux-tage.de/2015/de/programm/call-for-lectures ''Call for Lectures''CLT2015]</ref> | ||
|- | |||
| [[CLT]] | |||
| Wochenende im (ab Mitte) März | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 22. Januar 2016, 08:10 Uhr
Angaben können hier auch "im Sinne der Verständlichkeit" bezugnehmend auf den gregorianischen Kalender angegeben werden.
Ereignis | Zeitpunkt |
---|---|
Ablauf der Frist für Einreichungen für den Call for Lectures (und das Anmelden zur Teilnahme mit einer "Ausstellung") zu den CLT | erste Kalenderwoche[1][2] |
CLT | Wochenende im (ab Mitte) März |