28C3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeco (Diskussion | Beiträge) (→Biete) |
(→Biete) |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| Eris Discordia | | Eris Discordia | ||
| Noch 0 Plätze frei | | Noch 0 Plätze frei | ||
|- | |||
|- | |||
| seb | |||
| Dresden | |||
| 26. vormittags oder 25. spät | |||
| 30.12. | |||
| morph? | |||
| Noch 2 Plätze frei | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Version vom 5. Dezember 2011, 13:23 Uhr
Mitfahrgelegenheiten
☠ Obacht: wer Mitfahrgelegenheiten sucht oder bietet, sollte auch eine Kontaktmöglichkeit hinterlassen.
Suche
Name | von wo? | Hinfahrt | Wer nimmt mich mit (Hinfahrt)? | Rückfahrt | Wer nimmt mich mit (Rückfahrt)? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|
Eris Discordia | Dresden | 26.12. | Frank Nord | 31.12. | Frank Nord | kein Kommentar |
frubi | Dresden | 26.12. | ?? | 30.12. | ?? | Kontakt per Mail frubi_AT_frubi_DOT_net |
Biete
Name | von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Wer fährt mit? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|
Frank Nord | Dresden | 26.12. | 31.12. | Eris Discordia | Noch 0 Plätze frei |
seb | Dresden | 26. vormittags oder 25. spät | 30.12. | morph? | Noch 2 Plätze frei |
zeco | Senftenberg | 26.12. | fahre nciht zurück | ??? | Noch 2 Plätze frei |