28C3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:CongressKategorie:2011 == Mitfahrgelegenheiten == <p style="background-color: #ffbbbb; border: 2px solid #7f3f3f; padding: 0.5em;"> '''☠ Obac…“) |
Eri! (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{historisch}} | |||
[[Kategorie:Congress]][[Kategorie:2011]] | [[Kategorie:Congress]][[Kategorie:2011]] | ||
== Mitfahrgelegenheiten == | == Mitfahrgelegenheiten == | ||
Zeile 25: | Zeile 26: | ||
| Frank Nord | | Frank Nord | ||
| kein Kommentar | | kein Kommentar | ||
|- | |||
|- | |||
| frubi | |||
| Dresden | |||
| 26.12. | |||
| ?? | |||
| 30.12. | |||
| ?? | |||
| Kontakt per Mail frubi_AT_frubi_DOT_net | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Zeile 46: | Zeile 56: | ||
| Eris Discordia | | Eris Discordia | ||
| Noch 0 Plätze frei | | Noch 0 Plätze frei | ||
|- | |||
|- | |||
| seb | |||
| Dresden | |||
| 26. vormittags oder 25. spät | |||
| 30.12. | |||
| morph? | |||
| Noch 2 Plätze frei (+ Stauraum für Stuff) | |||
|- | |||
|- | |||
| zeco | |||
| Senftenberg | |||
| 26.12. | |||
| fahre nciht zurück | |||
| ??? | |||
| Noch 2 Plätze frei | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 21. August 2013, 00:26 Uhr
Achtung! Historisch! |
---|
Dieser Artikel enthält keine relevanten Informationen zu den aktuellen Geschehnissen. Ferner handelt es sich um einen archivierten Artikel. |
Mitfahrgelegenheiten
☠ Obacht: wer Mitfahrgelegenheiten sucht oder bietet, sollte auch eine Kontaktmöglichkeit hinterlassen.
Suche
Name | von wo? | Hinfahrt | Wer nimmt mich mit (Hinfahrt)? | Rückfahrt | Wer nimmt mich mit (Rückfahrt)? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|
Eris Discordia | Dresden | 26.12. | Frank Nord | 31.12. | Frank Nord | kein Kommentar |
frubi | Dresden | 26.12. | ?? | 30.12. | ?? | Kontakt per Mail frubi_AT_frubi_DOT_net |
Biete
Name | von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Wer fährt mit? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|
Frank Nord | Dresden | 26.12. | 31.12. | Eris Discordia | Noch 0 Plätze frei |
seb | Dresden | 26. vormittags oder 25. spät | 30.12. | morph? | Noch 2 Plätze frei (+ Stauraum für Stuff) |
zeco | Senftenberg | 26.12. | fahre nciht zurück | ??? | Noch 2 Plätze frei |