28C3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Kategorie:CongressKategorie:2011 == Mitfahrgelegenheiten == <p style="background-color: #ffbbbb; border: 2px solid #7f3f3f; padding: 0.5em;"> '''☠ Obac…“) |
Frubi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Frank Nord | | Frank Nord | ||
| kein Kommentar | | kein Kommentar | ||
|- | |||
|- | |||
| frubi | |||
| Dresden | |||
| 26.12. | |||
| ?? | |||
| 30.12. | |||
| ?? | |||
| Kontakt per Mail frubi_AT_frubi_DOT_net | |||
|- | |- | ||
|- | |- |
Version vom 4. Dezember 2011, 21:04 Uhr
Mitfahrgelegenheiten
☠ Obacht: wer Mitfahrgelegenheiten sucht oder bietet, sollte auch eine Kontaktmöglichkeit hinterlassen.
Suche
Name | von wo? | Hinfahrt | Wer nimmt mich mit (Hinfahrt)? | Rückfahrt | Wer nimmt mich mit (Rückfahrt)? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|
Eris Discordia | Dresden | 26.12. | Frank Nord | 31.12. | Frank Nord | kein Kommentar |
frubi | Dresden | 26.12. | ?? | 30.12. | ?? | Kontakt per Mail frubi_AT_frubi_DOT_net |
Biete
Name | von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Wer fährt mit? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|
Frank Nord | Dresden | 26.12. | 31.12. | Eris Discordia | Noch 0 Plätze frei |