Benutzer:Mechko: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Djrf (Diskussion | Beiträge) |
Jens (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|1 | |1 | ||
|djrf@gmx.net | |djrf@gmx.net | ||
|- | |||
|[[Jens]] | |||
|2 | |||
|ja | |||
|1 | |||
|jens@c3d2.de | |||
|} | |} |
Version vom 13. Oktober 2005, 15:13 Uhr
- email: mechko[at]thur.de
- web: mechko.kulturguerilla.org
- phone: +49 176 20524845
Sammelbestellung Fnordlicht
Name/Nick | Anzahl (Satz fnordlicht) | Programmiert? | Pegelkonverter (Anzahl) | |
mechko | 2 | ja | 1 | mechko@thur.de |
DJRF | 2 | ja | 1 | djrf@gmx.net |
Jens | 2 | ja | 1 | jens@c3d2.de |