Kühlschrank: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Eri! (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) K (Form) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|cellspacing="5" | {|cellspacing="5" | ||
| | | | ||
| Preis (€) | |||
|- | |- | ||
| | ! colspan="2" | Getränke | ||
|- | |- | ||
| | |Mate||1,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Fritz Limonaden||1,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Flora Power 0,3 l||1,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Wostok 0,3 l||1,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Wasser||0,50 | ||
|- | |- | ||
|Nudeln||0,50 | ! colspan="2" | "Essen" | ||
|- | |||
|Pizza||1,50 | |||
|- | |||
|Baguette||1,00 | |||
|- | |||
|Nudeln||0,50 | |||
|- | |||
|Eis||0,50 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
PS: Essen ist immer für Alle | PS: Essen ist immer für Alle | ||
Zeile 25: | Zeile 33: | ||
Kühlschranktüren ordentlich schließen! | Kühlschranktüren ordentlich schließen! | ||
[http://carwe.de/projekte/c3d2/hq_preisliste.odt Formschön zum Ausdrucken als ODT-Datei] (zwecks Aktualisierung bitte [[Benutzer:Carwe]] benachrichtigen) |
Version vom 4. Juli 2013, 14:19 Uhr
Preisliste des C3D2-HQs
Preis (€) | |
Getränke | |
---|---|
Mate | 1,00 |
Fritz Limonaden | 1,00 |
Flora Power 0,3 l | 1,00 |
Wostok 0,3 l | 1,00 |
Wasser | 0,50 |
"Essen" | |
Pizza | 1,50 |
Baguette | 1,00 |
Nudeln | 0,50 |
Eis | 0,50 |
PS: Essen ist immer für Alle
Kühlschranktüren ordentlich schließen!
Formschön zum Ausdrucken als ODT-Datei (zwecks Aktualisierung bitte Benutzer:Carwe benachrichtigen)