Datenspuren 2013/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| hf | | hf | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| Jan Philipp Albrecht | |||
| Europapolitik zu Datenschutz & Co. | |||
| annskaja | |||
| request pending | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 30. April 2013, 22:02 Uhr
Treffen
- Mitschriften
Datum | Wiki | Pad |
---|---|---|
2013-02-28 | 1. Treffen | ds13-01-20130228 |
2013-03-21 | 3. Treffen | ds13-03-20130321 |
2013-04-04 | 4. Treffen | ds13-04-20130404 |
2013-04-17 | 5. Treffen | ds13-05-20130417 |
Content
Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | status |
---|---|---|---|
robert (?) | rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in bildern | hf | informelle Zusage |
padeluun | ? | annskaja | request pending |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | request pending |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | request pending |