Datenspuren 2010/Mitfahrgelegenheiten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Guckes (Diskussion | Beiträge) (seite angelegt - mit zwei gesuchen (hin- bzw rueckfahrt)) |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| 2 | | 2 | ||
| Sven Guckes +49-179-3966141 datenspuren2010@guckes.net | | Sven Guckes +49-179-3966141 datenspuren2010@guckes.net | ||
|- | |||
| Biete | |||
| Okt16_Sa | |||
| Leipzig->Dresden | |||
| 3 | |||
| Robert Heinecke datenspuren@heinecke.biz | |||
|- | |||
| Biete | |||
| Okt17_So | |||
| Dresden->Leipzig | |||
| 3 | |||
| Robert Heinecke datenspuren@heinecke.biz | |||
|} | |} |
Version vom 6. Oktober 2010, 09:39 Uhr
Du kommst von weit her? Dann teile dir doch mit anderen Besuchern das Benzin fuer's Auto oder das Bahnticket! Bitte vergiß nicht eine Kontaktmöglichkeit zu hinterlassen. (Eine Registrierung ist in diesem Wiki Pflicht, um den nicht registrierten Spammern das Leben zu erschweren.)
Angebote+Gesuche
Art | Datum | von/nach | ## | Name+Kontakt |
---|---|---|---|---|
Suche | Okt14_Fr | Berlin->Dresden | 2 | Sven Guckes +49-179-3966141 datenspuren2010@guckes.net |
Suche | Okt18_Mo | Dresden->Berlin | 2 | Sven Guckes +49-179-3966141 datenspuren2010@guckes.net |
Biete | Okt16_Sa | Leipzig->Dresden | 3 | Robert Heinecke datenspuren@heinecke.biz |
Biete | Okt17_So | Dresden->Leipzig | 3 | Robert Heinecke datenspuren@heinecke.biz |