HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Blitz (Diskussion | Beiträge) ("Falscher" Matthias entfernt) |
Alien8 (Diskussion | Beiträge) K (key++, karte++) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Conny|riot]] | |[[Benutzer:Conny|riot]] | ||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Alien8|alien8]] | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|} | |} |