Datenspuren 2018/Mitmachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nos (Diskussion | Beiträge) (Ein Helfer mehr) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| voraussichtlich immer da, Samstag vielleicht mal kurz weg | | voraussichtlich immer da, Samstag vielleicht mal kurz weg | ||
| keine Einschränkungen, habe vor 1,5 Jahren letztes Mal voctomix bedient | | keine Einschränkungen, habe vor 1,5 Jahren letztes Mal voctomix bedient | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Nos|Nos]] | |||
| Nach Absprache, möglichst vor 22 Uhr | |||
| (kurze Einweisung vorher wäre gut) | |||
|- | |- | ||
| Du? | | Du? |
Version vom 20. September 2018, 07:02 Uhr
Liste der VOC Helfer*innen
um die Videoaufzeichnungen und Streaming Übertragungen sicherzustellen werden Menschen benötigt die Vorort sind und helfen. Vorwissen ist keines notwendig.
Name | Zeitwünsche | Aufgabenwünsche |
---|---|---|
tranquillo | bin alltime vor Ort | keine Einschränkungen |
plumps | bin außer Samstag abend/nachts immer da, wenn nötig | keine Einschränkungen |
atomas | bin nach Abstimmung da, so wie ich benötigt werde | keine Einschränkungen |
mole | bin vor Ort | arbeite bereits an Intros |
schmittlauch | voraussichtlich immer da, Samstag vielleicht mal kurz weg | keine Einschränkungen, habe vor 1,5 Jahren letztes Mal voctomix bedient |
Nos | Nach Absprache, möglichst vor 22 Uhr | (kurze Einweisung vorher wäre gut) |
Du? |
Hier ist der Zeitplan wo Helfer gebraucht werden:
https://tranquillo.piratenpad.de/DS18VOC?