33C3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
W01f (Diskussion | Beiträge) K (→Engel-Freunde) |
(→Erfa-Voucher: - mal schauen, ob es was bringt, mich selbst einzutragen) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| 1 | | 1 | ||
| Frank Nord | | Frank Nord | ||
|- | |||
| 2 | |||
| Stefan Majewsky | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 12. September 2016, 11:58 Uhr
Tickets
Erfa-Voucher
# | Empfänger |
---|---|
1 | Frank Nord |
2 | Stefan Majewsky |
Engel-Freunde
Hier können Engel eintragen, die noch einen Voucher vergeben möchten bzw. ob (oder an wen) ihr Voucher vergeben wurde.
Ticket-Engel | Kontakt | Vergeben/Gast |
---|---|---|
vv01f | ML c3d2@ | Ja: fr+k 5irlitz |
Transport
Mitfahrgelegenheiten
Name | von wo? | Hinfahrt | Wer nimmt mich mit (Hinfahrt)? | Rückfahrt | Wer nimmt mich mit (Rückfahrt)? | Kontakt | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Eris Discordia | Dresden | 26.12. | Frank Nord | 31.12. | Frank Nord | eris@chao.mu | möglicher Kommentar |
Name | von wo? | Hinfahrt | Rückfahrt | Wer fährt mit? | Kontakt | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|
Frank Nord | Dresden | 27.12. | 30.12. | Eris Discordia | penta@barf.foo | Noch 23 Plätze frei; möglicher Kommentar |
öffentliche Verkehrsmittel
stuff & foo
- assembly stuff
- Gewisse Gegenstände sollen beim Sammelsurium für den C3D2 eintreffen und später wieder dem HQ zurückgeführt werden.
- …
- foo for people
- Es ist freundlich, dass für Bahnreisende Sachen mitgenommen werden, die sie nicht mitschleppen können.
- …
Übernachtungen
Congress everywhere
Aus verschiedensten Gründen können Einzelne nicht zum Congress. Die "Zurückgeblieben" können sich im HQ oder anderen geeigneten Ort in Dresden sammeln.
Während des 33C3 werden mindestens Nachfolgende in und um Dresden zurückblieben, die aber den 33C3 verfolgen wollen:
Name | möchte gern folgende Zeiten vom Congress verfolgen und vor Ort sein | wünscht sich folgenden Ort für das Verfolgen vom Congress | Kontakt | Sonstiges |
---|---|---|---|---|
Beastie | 27. - 30.12. | HQ | c3d2@chat.c3d2.de |
|