21C3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jens (Diskussion | Beiträge) (lift for sapajou) |
Mechko (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| ab Laußnitz | | ab Laußnitz | ||
| Nacht 29./30. (Mitfahrer: tibyr, sapajou, evt. Joseph, evt dr.ben) | | Nacht 29./30. (Mitfahrer: tibyr, sapajou, evt. Joseph, evt dr.ben) | ||
|- | |||
|[[mechko]] | |||
| am 26.12., 17-18 Uhr | |||
| ab Jena (route: Hermsdorf(A9/A4) - Leipzig(A9) - Berlin) | |||
| gar nicht :) | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Dezember 2004, 09:07 Uhr
21. Chaos Communication Congress
Ort und Termin
- Termin: 27.-29. Dezember 2004
- Ort: Berlin, Berliner Congress Center
Vor Ort
turbo24prg, Jens, Alien8, fukami, fanuh
Mitfahrgelegenheiten
Wer fährt wann und könnte eventuell jemanden mitnehmen? Im 21C3 Public Wiki gibt es unter Lifts auch noch Infos zu weiteren Mitfahrgelegenheiten.
Mitfahrer:
Name | Hinfahrt | <- von wo? | Wer nimmt mich mit (Hinfahrt)? | Rückfahrt | Wer nimmt mich mit (Rückfahrt)? | Sonstiges |
---|---|---|---|---|---|---|
fanuh | 26.12 früh | Dresden | a8 | ca. 30.12 | a8 | |
Turbo24prg | 26.12 / egal wann | Meißen / Dresden /Sonstwo(TM) | a8 | 29.12. abend / 30.12 früh | a8 | zusätzlich einen Rechner |
sapajou | 26.12 | Dresden | jens | jens | ||
tibyr | Dresden | Zug | 29./30.12. | jens |
Fahrer:
Name | Abfahrt Zeit | <- von wo? | Rückfahrt |
---|---|---|---|
Alien8 | 14 Uhr | DD Hbf | Nacht 29./30. |
Jens | am 26.12. 16-17 Uhr (Mitfahrer: sapajou) | ab Laußnitz | Nacht 29./30. (Mitfahrer: tibyr, sapajou, evt. Joseph, evt dr.ben) |
mechko | am 26.12., 17-18 Uhr | ab Jena (route: Hermsdorf(A9/A4) - Leipzig(A9) - Berlin) | gar nicht :) |
Falls wir wieder im Konvoi fahren, könnten wir auch das schnellste Mesh zwischen den meisten Fahrzeugen machen. (Guiness-Buch Eintrag)
Übernachtung
Wer will schlafen? Turnhalle oder wieder im Hostel?
Unterkunftsplanung: Unterkunft 21C3