Datenspuren 2013/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| annskaja | | annskaja | ||
| request pending | | request pending | ||
|- | |||
| Christian Perle | |||
| Backdoors mit Hausmitteln | |||
| blastmaster | |||
| informelle Zusage | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 2. Mai 2013, 10:40 Uhr
Treffen
- Mitschriften
Datum | Wiki | Pad |
---|---|---|
2013-02-28 | 1. Treffen | ds13-01-20130228 |
2013-03-21 | 3. Treffen | ds13-03-20130321 |
2013-04-04 | 4. Treffen | ds13-04-20130404 |
2013-04-17 | 5. Treffen | ds13-05-20130417 |
Content
Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | Status |
---|---|---|---|
robert (?) | Rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in Bildern | hf | informelle Zusage |
padeluun | ? | annskaja | request pending |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | request pending |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | request pending |
Christian Perle | Backdoors mit Hausmitteln | blastmaster | informelle Zusage |