Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: add pfandsymbol design) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: by koala) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|7. Pfandsymbol | |7. Pfandsymbol | ||
|[[File:Pfandsymbol.svg|thumb|]] | |[[File:Pfandsymbol.svg|thumb|]] | ||
|- | |||
|'''Koala''' | |||
|8. Koala | |||
|[[File:koala.gif|thumb|]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. April 2013, 02:52 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.
Alte Sticker Designs
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |