HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
W01f (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
| Nein | | Nein | ||
| Ja (Pfand EUR 10,00) | | Ja (Pfand EUR 10,00) | ||
|- | |||
| [[Benutzer:vv01f|w01f]] | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| Kartenwunsch +1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 18. März 2013, 14:40 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
Darkwake | Ja | Nein | Ja |
niXel | Nein | Nein | Nein |
klobs | nein | Nein | nein |
bigalex | nein (want 1) | nein | oldschool ohne Pfand von klobs |
peponi | nein | nein | nein |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
_john | Ja | nein | Ja 10€ Pfand |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja (+ Briefkasten) | Ja | Ja |
payload | Ja | Ne | Ja |
bl4sph3my | Nein | Nein | JA |
Sirka | Nein | Nein | JA |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten? ja, poelzi) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |
koeart | Ja | Ja | Ja |
Humanexperience | Nein | Ja | Ja |
r0oland | Nein | Nein | Nein |
core | Nein | Nein | Ja (mit Pfand) |
Thammi | Nein | Nein | Ja (ehemals bl4sph3my) |
Carwe | Ja | Nein | Ja (Pfand EUR 10,00) |
farao | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
herr_flupke | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
Eri! | Ja | Nein | Ja (Pfand EUR 10,00) |
w01f | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |