HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Klobs (Diskussion | Beiträge) |
(added 3 new key masters) |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| leon | | leon | ||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Dodo|dodo]] | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
| payload | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
|} | |} |