Domains: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Astro (Diskussion | Beiträge) (Das selbe mit host(1)) |
W01f (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(31 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung: | |||
{| | |||
! [[Domain]] | |||
! Inhaber | |||
! Registrar (Ablaufdatum) | |||
|- | |||
| c3d2.de | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| INWX | |||
|- | |||
| datenspuren.de | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| INWX | |||
|- | |||
| c3d2.social | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| INWX | |||
|- | |||
| c3d2.space | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| Gandi | |||
|- | |||
| cccdd.de | |||
| [[user:morphium|morphium]] | |||
| | |||
|- | |||
| c3dd.de | |||
| [[user:morphium|morphium]] | |||
| | |||
|- | |||
| dresden.ccc.de | |||
| delegiert vom [[CCC|Mutterschiff]] | |||
| | |||
|- | |||
| pentamedia.org | |||
| [[user:Astro|Astro]] | |||
| | |||
|- | |||
| hackerspace-dresden.org | |||
| [[user:koeart|koeart]] | |||
| | |||
|- | |||
| netzbiotop.org | |||
| [[user:w01f|vv01f]] | |||
| Namecheap (2031-07-06) | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Wissen]] | |||
Aktuelle Version vom 22. Juni 2024, 13:33 Uhr
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung:
Domain | Inhaber | Registrar (Ablaufdatum) |
---|---|---|
c3d2.de | Netzbiotop | INWX |
datenspuren.de | Netzbiotop | INWX |
c3d2.social | Netzbiotop | INWX |
c3d2.space | Netzbiotop | Gandi |
cccdd.de | morphium | |
c3dd.de | morphium | |
dresden.ccc.de | delegiert vom Mutterschiff | |
pentamedia.org | Astro | |
hackerspace-dresden.org | koeart | |
netzbiotop.org | vv01f | Namecheap (2031-07-06) |