Domains: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
W01f (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(20 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung: | Folgende Domains stehen uns zur Verfügung: | ||
{| | {| | ||
! [[Domain]] | ! [[Domain]] | ||
! | ! Inhaber | ||
! Registrar (Ablaufdatum) | |||
|- | |- | ||
| c3d2.de | | c3d2.de | ||
| | | [[Netzbiotop]] | ||
| INWX | |||
|- | |||
| datenspuren.de | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| INWX | |||
|- | |||
| c3d2.social | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| INWX | |||
|- | |||
| c3d2.space | |||
| [[Netzbiotop]] | |||
| Gandi | |||
|- | |- | ||
| cccdd.de | | cccdd.de | ||
| morphium | | [[user:morphium|morphium]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| c3dd.de | | c3dd.de | ||
| morphium | | [[user:morphium|morphium]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| dresden.ccc.de | | dresden.ccc.de | ||
| delegiert vom Mutterschiff | | delegiert vom [[CCC|Mutterschiff]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | pentamedia.org | ||
| | | [[user:Astro|Astro]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | hackerspace-dresden.org | ||
| | | [[user:koeart|koeart]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | netzbiotop.org | ||
| | | [[user:w01f|vv01f]] | ||
| Namecheap (2031-07-06) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Wissen]] | [[Kategorie:Wissen]] |
Aktuelle Version vom 22. Juni 2024, 13:33 Uhr
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung:
Domain | Inhaber | Registrar (Ablaufdatum) |
---|---|---|
c3d2.de | Netzbiotop | INWX |
datenspuren.de | Netzbiotop | INWX |
c3d2.social | Netzbiotop | INWX |
c3d2.space | Netzbiotop | Gandi |
cccdd.de | morphium | |
c3dd.de | morphium | |
dresden.ccc.de | delegiert vom Mutterschiff | |
pentamedia.org | Astro | |
hackerspace-dresden.org | koeart | |
netzbiotop.org | vv01f | Namecheap (2031-07-06) |