DNS: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sandro (Diskussion | Beiträge) |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Domains == | |||
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung: | |||
{| | |||
! [[Domain]] | |||
! durch | |||
|- | |||
| c3d2.de | |||
| [[Netzbiotop]] INWX | |||
|- | |||
| datenspuren.de | |||
| [[Netzbiotop]] INWX | |||
|- | |||
| c3d2.social | |||
| [[Netzbiotop]] INWX | |||
|- | |||
| c3d2.space | |||
| [[Netzbiotop]] Gandi | |||
|- | |||
| cccdd.de | |||
| [[user:morphium|morphium]] | |||
|- | |||
| c3dd.de | |||
| [[user:morphium|morphium]] | |||
|- | |||
| dresden.ccc.de | |||
| delegiert vom [[CCC|Mutterschiff]] | |||
|- | |||
| pentamedia.org | |||
| [[user:Astro|Astro]] | |||
|- | |||
| hackerspace-dresden.org | |||
| [[user:koeart|koeart]] | |||
|- | |||
| netzbiotop.org | |||
| [[user:w01f|vv01f]] | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Wissen]] | |||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2024, 20:30 Uhr
Domains
Folgende Domains stehen uns zur Verfügung:
Domain | durch |
---|---|
c3d2.de | Netzbiotop INWX |
datenspuren.de | Netzbiotop INWX |
c3d2.social | Netzbiotop INWX |
c3d2.space | Netzbiotop Gandi |
cccdd.de | morphium |
c3dd.de | morphium |
dresden.ccc.de | delegiert vom Mutterschiff |
pentamedia.org | Astro |
hackerspace-dresden.org | koeart |
netzbiotop.org | vv01f |