Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
John (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | |1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | ||
|[[File:Hypnofrog.png|thumb|]] | |[[File:Hypnofrog.png|thumb|]] | ||
|- | |||
|'''John''' | |||
|2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | |||
|[[File:c3d2kleb.svg|thumb|]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. April 2013, 22:36 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.
Ersteller | Kommentar | Sticker |
---|---|---|
Lachmoewe | 1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | |
John | 2. Invalides XML zum selbst zerschneiden |