HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Klobs (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
John (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Klobs|klobs]] | | [[Benutzer:Klobs|klobs]] | ||
| | | nein | ||
| Nein | |||
| nein | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Bigalex|bigalex]] | |||
| nein | |||
| Nein | | Nein | ||
| oldschool | | oldschool ohne Pfand von klobs | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Peponi|peponi]] | | [[Benutzer:Peponi|peponi]] | ||
Zeile 34: | Zeile 39: | ||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |||
|[[Benutzer:John|_john]] | |||
| Ja | |||
| nein | |||
| Ja 10€ Pfand | |||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Conny|riot]] | |[[Benutzer:Conny|riot]] |
Version vom 6. Januar 2012, 21:01 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
Darkwake | Ja | Nein | Ja |
niXel | Nein | Nein | Nein |
klobs | nein | Nein | nein |
bigalex | nein | Nein | oldschool ohne Pfand von klobs |
peponi | nein | nein | nein |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
_john | Ja | nein | Ja 10€ Pfand |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja (+ Briefkasten) | Ja | Ja |
payload | Ja | Ne | Ja |
bl4sph3my | Nein | Nein | JA |
Sirka | Nein | Nein | JA |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten? ja, poelzi) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |
koeart | Ja | Ja | Ja |
Humanexperience | Nein | Ja | Ja |
r0oland | Nein | Nein | Nein |
core | Nein | Nein | Ja (mit Pfand) |
Thammi | Nein | Nein | Ja (ehemals bl4sph3my) |
Carwe | Nein | Nein | Ja (Pfand EUR 10,00) |
farao | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
herr_flupke | ? | ? | Kartenwunsch +1 |
Eri! | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |