Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| [[Drucker#Samsung SCX-4200]] | | [[Drucker#Samsung SCX-4200]] | ||
| [[HQ/Raum#assembly]] | | [[HQ/Raum#assembly]] | ||
|- | |||
! rowspan="2" | Empfang | |||
| [[Freifunk]]<!-- Gerät? --> | |||
| [[HQ/Raum#Dach]] | |||
|- | |||
| [[Starlink]]<!-- Gerät? --> | |||
| [[HQ/Raum#Dach]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 2. Juni 2021, 01:09 Uhr
Hardware
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.