Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) (morgen kommt Hardware für Server/server8 Server/server9 :-)) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| [[Supermicro 808-12]] | | [[Supermicro 808-12]] | ||
| [[Serverschrank]] (Gang) | | [[Serverschrank]] (Gang) | ||
|- | |||
| [[Intel R1304RPMSHOR#0]] | |||
| <s>[[Serverschrank]] (Gang)</s> | |||
|- | |||
| [[Intel R1304RPMSHOR#1]] | |||
| <s>[[Serverschrank]] (Gang)</s> | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | |
Version vom 6. August 2020, 23:16 Uhr
Hardware
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.