Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| [[Lenovo ThinkPad#X60t penbert]] | | [[Lenovo ThinkPad#X60t penbert]] | ||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | | [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | ||
|- | |||
! rowspan="4" | [[Drucker]] | |||
| [[Samsung SCX-4200]] | |||
| [[HQ/Raum#assembly]] | |||
|- | |||
| [[Epson Stylus SX420W]] | |||
| [[HQ/Raum#assembly]] | |||
|- | |||
| [[C3DDrkkr]] | |||
| [[HQ/Raum#assembly]] | |||
|- | |||
| [[Xerox WorkCentre 7232]] | |||
| (Gang) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 30. März 2020, 23:52 Uhr
Hardware
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.