HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Leon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| nein | | nein | ||
| verliehen an nixel | | verliehen an nixel | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Shnifti|Shnifti]] | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:blitz|blitz]] | | [[Benutzer:blitz|blitz]] |